Argentina - Copa Argentina
July 17
AP
Gimnasia Mendoza
River Plate *
July 20
19:10
Club Atletico Mitre
? - ?
Estudiantes
23:10
Gimnasia LP
? - ?
Defensa y Justicia
July 21
03:10
Lanus
? - ?
Independiente Rivadavia
23:10
Racing Club
? - ?
Boca Unidos
June 15
Postp.
Liniers CSD
? - ?
Real Pilar
June 20
FT
Liniers CSD
0 - 0
Real Pilar
April 28
FT
Sarmiento
Arsenal Sarandi
AP
Sarmiento
Central Cordoba de Santiago *
Argentina - Primera B Nacional
April 19
FT
Independiente Rivadavia
Atletico Rafaela
April 20
FT
Chacarita Juniors
0 - 0
Central Cordoba de Santiago
FT
Deportivo Moron
Los Andes
FT
Quilmes
Olimpo
FT
Gimnasia Jujuy
Agropecuario
April 21
FT
Instituto
Gimnasia Mendoza
FT
Temperley
Club Atletico Platense
FT
Brown de Adrogue
Nueva Chicago
FT
CA Defensores de Belgrano
Arsenal Sarandi
FT
Sarmiento
Guillermo Brown
April 22
FT
Club Atletico Mitre
Almagro
April 23
FT
Santamarina
0 - 0
Villa Dalmine
FT
San Telmo
All Boys
May 18
FT
Club Atletico Estudiantes
Sacachispas FC
FT
Deportivo Espanol
Comunicaciones
FT
Flandria
CA Defensores Unidos
FT
Tristan Suarez
0 - 0
CA San Miguel
FT
Barracas Central
CA Fenix
May 19
FT
Atlanta
CA Talleres Remedios de Escalada
May 20
FT
Acassuso
0 - 0
Justo Jose de Urquiza
FT
CD UAI Urquiza
Almirante Brown
FT
Deportivo Riestra
Colegiales
FT
San Telmo
All Boys
June 30
AP
Excursionistas
Villa San Carlos *
May 23
FT
Berazategui
Sportivo Barracas
Argentina - Primera C
May 18
FT
Central Cordoba de Rosario
0 - 1
Dock Sud
FT
Excursionistas
0 - 0
Laferrere
FT
Victoriano Arenas
Deportivo Armenio
May 19
FT
Berazategui
Argentino de Quilmes
FT
Deportivo Merlo
1 - 1
Sportivo Barracas
FT
Leandro N. Alem
San Martin Burzaco
FT
Canuelas
Villa San Carlos
FT
El Porvenir
1 - 1
Club Lujan
FT
Sportivo Italiano
0 - 2
CA Ferrocarril Midland
May 20
FT
Ituzaingo
Lamadrid
Argentina - Primera D
May 10
FT
Argentino Merlo
1 - 1
Real Pilar
FT
Liniers CSD
0 - 0
Central Ballester
May 11
FT
Argentino Rosario
1 - 1
Atlas
FT
CA Lugano
Defensores de Cambaceres
FT
Juventud Unida San Miguel
Deportivo Paraguayo
May 12
FT
Claypole
Central Espanol
FT
Puerto Nuevo
Deportivo Muniz
June 24
Canc.
CA Alvarado
Deportivo San Jorge Tucuman
May 5
FT
CA Alvarado
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
FT
Estudiantes de Rio Cuarto
Sarmiento de Resistencia
March 17
FT
CASD Camioneros
Villa Mitre
FT
Sansinena BB
0 - 0
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
FT
Sol de Mayo
CA Alvarado
FT
Union de Sunchales
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
March 17
FT
Deportivo Maipu
CA Chaco For Ever
FT
Deportivo San Jorge Tucuman
Desamparados
FT
Estudiantes de Rio Cuarto
Sarmiento de Resistencia
FT
Huracan Las Heras
Boca Unidos
Argentina - Federal A:: zone 1
December 10, 2018
FT
CA Alvarado
Sol de Mayo
FT
Deportivo Roca
Sansinena BB
FT
Ferro Carril Oeste General Pico
Deportivo Madryn
FT
Villa Mitre
Independiente de Neuquen
Argentina - Federal A:: zone 2
December 9, 2018
FT
CASD Camioneros
0 - 0
Douglas Haig
FT
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
Union de Sunchales
FT
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
Atletico Parana
FT
Sportivo Las Parejas
Juventud Unida Gualeguaychu
Argentina - Federal A:: zone 3
December 8, 2018
FT
Deportivo Maipu
Juventud Unida Universitario
FT
Sportivo Estudiantes
Huracan Las Heras
December 10, 2018
FT
San Lorenzo de Alem
Racing de Cordoba
December 11, 2018
FT
Estudiantes de Rio Cuarto
Desamparados
Argentina - Federal A:: zone 4
December 8, 2018
FT
CA Chaco For Ever
Gimnasia y Tiro
FT
Juventud Antoniana
Sarmiento de Resistencia
December 9, 2018
FT
Crucero del Norte
San Martin de Formosa
FT
Deportivo San Jorge Tucuman
Altos Hornos Zapla
March 24
FT
Ferro Carril Oeste General Pico
Club Cipolletti
FT
Independiente de Neuquen
Deportivo Roca
March 24
FT
Atletico Parana
Sportivo Las Parejas
FT
Douglas Haig
Defensores de Pronunciamiento
March 24
FT
Racing de Cordoba
Juventud Unida Universitario
March 25
FT
Sportivo Belgrano
San Lorenzo de Alem
March 24
FT
Gimnasia y Tiro
Juventud Antoniana
FT
San Martin de Formosa
Crucero del Norte
April 7
FT
Juventud Antoniana
0 - 0
Gimnasia y Tiro
April 11
FT
Juventud Antoniana
San Martin de Formosa
Argentina - Copa de la Superliga
June 3
FT
Tigre
Boca Juniors
Argentina - Super Cup
May 3
AP
Boca Juniors *
Rosario Central
Argentina - Torneos de Verano
January 19
FT
Independiente
Gimnasia LP
Canc.
Independiente
? - ?
Gimnasia Y Esgrima Jujuy
January 20
FT
Racing Club Avellaneda
Rosario Central
January 21
FT
Boca Juniors
Aldosivi
Argentina - Primera Division
July 27
03:00
Racing Club Avellaneda
Union
19:15
Colon
? - ?
Patronato de Parana
21:30
San Lorenzo
? - ?
Godoy Cruz
23:45
Lanus
? - ?
Gimnasia LP
July 28
02:00
Argentinos Juniors
? - ?
River Plate
17:00
Estudiantes
? - ?
Aldosivi
19:15
Newells Old Boys
? - ?
AC Central Cordoba Sde
21:30
Talleres
? - ?
Velez Sarsfield
23:45
Defensa y Justicia
? - ?
Independiente
July 29
02:00
Boca Juniors
? - ?
Huracan
July 30
01:00
Arsenal Sarandi
? - ?
Banfield
03:10
Atletico Tucuman
? - ?
Rosario Central